Агентство гармоничных пространств Ивана Тюрина

Строительство дома – увлекательное приключение для всех его участников

Хозяин будущего дома затевает его, приглашая присоединиться к игре множество других людей. Для начала – семейство, потом архитектора, который, как в сказке про репку, зовет новых персонажей – конструкторов, инженеров, дизайнеров; следом подтягиваются строители и мастера.С одной стороны, все тянут репку для общего дела, а с другой, каждый проходит и переживает свой личный опыт. Иногда роли и персонажи могут меняться, перемешиваться, приходить и уходить. Ведь, как и положено в трансформационной игре, не известно, во что все обернется, но в результате никто не останется прежним.

Так и я, приехав к товарищу на недельку, принять участие в его строительных экспериментах с природными материалами, задержался на месяц. За 12 лет жизни на СЗ Кавказе Юрий накопил обширный опыт строительства и исследований экотехнологий и применения натуральных материалов. Он ведет свои собственные объекты, а также строит для клиентов. И ему есть, чем поделиться.

Солома, саман, конопляная костра, рисовая шелуха, землебит и глинобит, натуральный камень, всевозможная работа с деревом, мебель, кирпичные и саманные печи, альтернативные инженерные решения. В общем, все, как мы с вами любим. Мы строили, жили, всесторонне обсуждали проекты и идеи экологичных, независимых, доступных домов. И у нас сложились рабочие решения на стыке органической архитектуры, природных материалов и автономных систем.

Конечно же, не упуская из вида комфорт, безопасность и красоту. Синтез таких качеств для нас не просто удачная технология. Это образ жизни, культура, философия. Символ свободы и благородного дела. Тем живем и наполняем проекты для наших клиентов.

А какие качества лежат в основе вашего места силы? Вам близок наш подход? Наш опыт, решения и идеи к вашим услугам! Пишите! – синяя кнопка мессенджера в нижнем правом углу экрана.

Фото и непосредственное участие в строительстве маэстро Георгий Коршия.

Внимание! На нашем youtube канале появился видео отчет о процессе и нашей концепции экостроительства!

Смотрите видео по ссылке

Да пребудет с нами сила природы, свобода и независимость! Ваш экологичный толкователь пространств Иван Тюрин.

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Поделитесь материалом в соцсети:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Присоединяйтесь к нам в соцсетях




подпишетесь на новости и полезные статьи

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: